• Телефон: 8 (910) 401-56-72; 8 (985) 885-01-51
  • Email Atv-atelie@yandex.ru

Чистка меховых изделий

Изделия из меха – это тепло, комфортно, престижно и дорого. Наверное, поэтому шутят, что якуты самые богатые люди – круглый год в мехах.

Пушистый, легкий мех издавна называют мягким золотом. Женщины выглядят в шубе королевами, мужчины – респектабельными.

Какой бы красоты и свежести не был мех, его владелец всегда помнит, что изделие изготовлено из шкурок, и регенеративных свойств уже не имеет. Поэтому мы так много внимания уделяем уходу за этими вещами.

Основное правило ухода за мехом — регулярная чистка. В «Ателье трудоголиков виртуозов» любят чистить меховые изделия, и у нас это хорошо получается. Даже если Вам кажется, что на мехе, нет следов загрязнения, не поленитесь лишний раз отдать его в химчистку. На поверхности грязь может быть не видна, грязный мех слеживается, становиться ломким, «не дышит», луковицы его слабнут – он редеет. Даже невидимый глазу загрязненный мех является лакомством для моли.

Мы применяем самые современные технологии и препараты, способные сделать мех необычайно мягким, красивым, пушистым и блестящим.

Профессиональный уход надежно защитит мех от воздействия влаги, уличной грязи и реагентов, существенно затруднит будущие атаки моли и их личинок.
При необходимости наши мастера заменят подклад изделия, фурнитуру (крючки, клипсы), проведут мелкий ремонт.

Отдайте вещь в чистку по окончании сезона – Вы продлите ей жизнь.

http://joomlarulit.com